«Разделим боль детских сердец»

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки «Достоинство» в рамках проведения Всероссийской акции «Разделим боль детских сердец» инициировал оказание адресной социальной помощи в подготовке к учебному процессу детей и детских учреждений города Стаханова Луганской Народной Республики. Составлен список необходимой помощи, который можно найти на официальном сайте фонда по адресу в Интернете: фонд-достоинство.рф (вкладка на главной странице «отчеты»).

        Гуманитарный груз можно отправить бесплатно транспортной компанией «ПЭК»– генеральным партнером Благотворительного фонда социально-правовой поддержки «Достоинство». Филиал транспортной компании в Смоленске находится по адресу: 214012, г. Смоленск, ул. Старо-Комендантская, д. 2, тел. (4812) 26-80-78.

Памятка по отправке благотворительного груза:
1. Все пожертвованные Вами вещи весом от 10 килограммов рекомендовано упаковать в коробки или паллеты.
2. Перечень товаров, находящихся в упаковке, размещается на лицевой стороне тары.
3. Продукты питания и средства личной гигиены должны быть с длительным сроком хранения и иметь сертификаты соответствия.
4. Во время сдачи пожертвованного Вами груза на складе ПЭК Вам необходимо:
- иметь при себе документ удостоверяющий личность;
- с полученной от кладовщика накладной пройти в сервисный отдел и в графе «Грузополучатель» обязательно указать - БФСПП «Достоинство».

При любых возникших у Вас вопросах обращаться по телефонам:
- горячая линия 8 800 25-034-25;
- фонд «Достоинство» - 8 918 160-39-11 Алла;
- ПЭК – 8 918 015-41-40 Татьяна.

 


<<Назад