Международная женская конференция

Санкт-Петербургский социально-экономический институт при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Совета Министров Северных стран в партнерстве с Советом Государств Балтийского моря и Союзом женских сил проводит Международную женскую конференцию «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге».

Открытие и пленарное заседание конференции состоится 30 ноября 2017 года в Смольном. Секционные заседания, «круглые столы» и мастер – классы будут организованы 1 декабря 2017 г. в конференц-залах гостиницы «Октябрьская».

Основные вопросы для обсуждения на Конференции в 2017 году:

- Сто лет равноправия России: уроки истории и проблемы современности.

- Стратегия действия в интересах женщин и механизмы практической реализации мер по улучшению положения женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах.

- Демографические вызовы и рынок труда.

- «Серебряная экономика»: общество для продления активного долголетия.

- Женские организации и общественная дипломатия: взаимодействие во имя развития.

К участию в Конференции приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, представители общественных организаций, средств массовой информации и учебных заведений, эксперты, руководители компаний и предприниматели.

Стоимость участия в Конференции – 6000 руб. (НДС не облагается) включает участие во всех мероприятиях, папку участника, перевод, 2 обеда и 1 кофе-брейк, прием от имени Правительства Санкт-Петербурга, доставку из гостиницы к месту проведения Конференции.

Проезд до Санкт-Петербурга и проживание в гостинице участники оплачивают самостоятельно. Подробная информация о Конференции на сайте: https://iwmspb.ru

Справки по телефону: +78127171649, и e-mail: interveb@iwm.spb.ru; 7170711@mail.ru; 9635820@mail.ru.


<<Назад