Смоленск стал лучшим в конкурсе «Поздравь Россию с Новым годом»

новость конкурс

В преддверии новогодних праздников некоммерческая организация «Информационные центры атомной отрасли» выбрали лучшие работы, присланные на конкурс «Поздравь Россию с Новым годом». По итогам предпраздничного состязания Смоленск оказался лучшим среди регионов страны: в числе победителей и призеров смоляне оказались в большинстве.

Участниками новогоднего конкурса стали дети, которым предстояло сделать необычные праздничные открытки для других городов и регионов присутствия ИЦАЭ. В итоге смоленские дошкольники и школьники отправили более 100 оригинальных поздравительных открыток в Воронеж, Калининград, Саратов, Нижний Новгород, Ульяновск, Петропавловск-Камчатский, Минск, Санкт-Петербург, Москву, Ростов-на-Дону, Владимир, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Томск и Челябинск. В свою очередь Смоленск с Новым годом поздравили ребята из Воронежа, Калининграда, Саратова, Нижнего Новгорода и Ульяновска.

Победителями и призерами конкурса стали почти три десятка юных смолян. А воспитанница детского сада №22 «Бабочка» Вероника Голоскок стала обладательницей специального приза за поздравительную открытку, отправленную в Мурманск.

 

Полный список смолян-победителей и призеров конкурса «Поздравь Россию с Новым годом»:

— в возрастной категории от 5 до 10 лет

1 место:

  •  Арина Иванова, МБОУ «СШ №32 им. С.А. Лавочкина»
  •  Диана Морозова, МБДОУ «ДС №57 «Колобок»
  •  Марина Валуева, МБДОУ «ДС №71 «Кристаллик»
  •  Руслан Хлистунов, МБДОУ «ДС №71 «Кристаллик»
  •  Елизавета Орлова, МБДОУ «ДС №71 «Кристаллик»
  •  Алиса Кошевенко, МБДОУ «ДС №25 «Пчелка»
  •  Анастасия Аниськина, МБДОУ «ДС №61 «Флажок»
  •  Максим Антоненков, МБДОУ «ДС №36 «Сосенка»
  •  Степан Перов, МБДОУ «ДС №19 «Катюша»

2 место:

  •  Иван Голубков, МБДОУ «ДС №19 «Катюша»
  •  Варвара Демьяновская, МБДОУ «ДС №19 «Катюша»
  •  Екатерина Паршенкова, МБДОУ «ДС №28 «Надежда»
  •  Артем Шаповалов, МБДОУ «ДС №43 «Сказка»
  •  Лера Гузнова, МБДОУ «ДС №13 «Земляничка»
  •  Юлия Лунина, МБОУ «СШ №26 им. А.С. Пушкина»

3 место:

  •  Ольга Шептицкая, МБОУ «СШ №32 им. С.А. Лавочкина»
  •  Александр Локунев, МБДОУ «ДС №19 «Катюша»
  • Илья Козлов, МБДОУ «ДС №71 «Кристаллик»
  •  Антонина Демидкова, МБДОУ «ДС №28 «Надежда»
  •  Валентина Исаева, МБДОУ «ДС №29 «Стриж»
  •  Галина Гончарова, МБДОУ «ДС №57 «Колобок»
  •  Антон Карасев, МБДОУ «ДС №43 «Сказка»
  •  Виктория Деминяка, МБДОУ «ДС №19 «Катюша»
  •  Илья Козлов, МБДОУ Детский сад №71 «Кристаллик»

— в возрастной категории от 11 до 15 лет:

1 место:

  •  Георгий Матвеев, МБОУ «СШ №32 им. С.А. Лавочкина»
  •  Полина Тарадонова, МБОУ «СШ №32 им. С.А. Лавочкина»

2 место:

  •  Ксения Бадисова, МБОУ «СШ №32 им. С.А. Лавочкина»
  •  Ксения Сырф, МБОУ «СШ №32 им. С.А. Лавочкина»
  •  Анастасия Дранькова, МБОУ «СШ №31»

<<Назад